Hubert FISCHLHAMMER *
(Ried i. I. 1925 geb.) "Beschwingt" unten rechts signiert und datiert: Hubert Fischlhammer (19)69, Monodruck in Farbe, Plattengröße 49,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hubert FISCHLHAMMER *
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 30.04.2014 |
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Maria Theresia 1740-1780
- Augarten, Form 114 Belvedere, Dekor bunte Chinoiserien, Speiseservice-Teile,
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900